Поиск по сайту

Вход на сайт

28 октября 2018 года в городе курорте Анапа состоялось открытое первенство города- курорта Анапа по спортивному туризму, в дисциплине «дистанция-пешеходная-связка». Воспитанники станции туризма сборная команда «СССР» сражалась с сильнейшими делегациями края, такими как Геленджик, Анапа, Темрюк, Новороссийск и Славянский район. Ребятам в связках пришлось пройти через этапы, не потерять контрольные пункты и выйти на хороший результат. В итогах соревнований наш район занял призовые места. Связка мальчиков в подгруппе юниоров в составе Масюк Дмитрия и Толстых Даниила заняли 3 место. Связка девочек в составе Никитиной Алины и Пацера Кристины в подгруппе юноши-девушки заняли и мальчики в подгруппе юноши-девушки в составе Толстых Егора и Касавченко Александра 2 место. И почетное 1 место заняла связка мальчиков в подгруппе юноши-девушки в составе Рудь Михаила и Булавенко Артема ученики из СОШ № 6 ст.Полтавской и СОШ №18 школы ст.Ивановской.otkrytoe-pervenstvo-goroda-kurorta-anapa-po-sportivnomu-turizmu