Поиск по сайту

Вход на сайт

Разговор о профессии 1

Красноармейский район является лидером в Краснодарском крае по качеству образования, шестой год подряд удерживая звание лучшего по результатам ЕГЭ.
В системе образования Красноармейского района насчитывается 34 детских сада, 24 школы, ряд учреждений дополнительного образования, классы казачьей направленности, организовано дистанционное обучение детей-инвалидов, функционируют центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в четырёх школах района.
Ежегодно выпускники школ поступают на бюджетную основу в престижные ВУЗы Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, других крупных городов России.
Они выбирают самые разные профессии, и многие возвращаются в родные станицы, чтобы жить и работать на кубанской земле.
Но нам всё равно нужны учителя математики и русского языка, информатики, физики, химии, истории, обществознания, биологии, английского языка, ОБЖ, технологии, физической культуры, а также социальные педагоги и логопеды.
От имени администрации Красноармейского района, управления образования и всех школ района я хочу пригласить всех выпускников в наш замечательный район на работу.
При трудоустройстве в Красноармейском районе педагогическим работникам предоставляется социальная поддержка:
- это оплата жилых помещений, отопления и освещения;
- земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности, в безвозмездное пользование для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства;
- молодым специалистам, впервые пришедшим на работу в образовательные учреждения, выплачивается ежемесячная надбавка в размере 3000 рублей из краевого бюджета;
- с 1 января 2020 года началась реализация программы «Земский учитель», по которой победителям конкурса будет выплачено по одному миллиону рублей.
Ежемесячно активным, трудолюбивым и неравнодушным педагогам выплачиваются надбавки из стимулирующего фонда оплаты труда. Среднемесячная заработная плата педработников в общеобразовательных учреждениях в 2019 году составила 31 080 рублей.
Без преувеличения можно сказать, что наши учителя, как и наши выпускники – это успешные люди!

 

Новости управления образования

25 апреля 2024 года в Красноармейском районе на базе МБОУ СОШ № 39 хутора Трудобеликовского прошла региональная акция «ОГЭ глазами…
Декада детской дорожной безопасности

Декада детской дорожной безопасности

24.04.2024
Кол-во просмотров: 39
С 26 апреля по 03 мая Госавтоинспекция вместе с Управлением образования проведёт Декаду детской дорожной безопасности. За время акции запланированы…
18.04.2024 в Красноармейском районе состоялось муниципальное родительское собрание с родителями обучающихся 9-х классов в рамках информационно-разъяснительной работы при подготовке к…
Мероприятие состоится 26 апреля в 17:00 часов в онлайн-формате. Из студий школах к обсуждению подключатся родители девятиклассников из всех городов…
11 апреля на базе Института развития образования в г. Краснодаре прошёл краевой семинар-практикум "Современные цифровые технологии и ресурсы в обучении…
«Готов к труду и обороне» – этот девиз знаком, пожалуй, почти каждому из нас. Нормы ГТО сдавали еще советские школьники,…
16 лет, возглавляя управление образования Красноармейского района его управленческие действия всегда были направлены на создание благоприятных, оптимально комфортных и безопасных…

Полезная информация

ГПиН баннер НА САЙТ 1

6000x3000 46dpi 1

85b080ad34

photo 2023 05 05 10 31 25

ban bur

Информационные системы УО

Баннер прием в 1 класс

ban bur

 4146 x290

госуслуги

 

Будь здоров 510-510 1

 

Логотип 2

2020-03-25 10-00-35

bus.gov3

Pobeda 

100ballov

geroi-ege

zemskiy uchitel2

Сельская ипотекаbanner golospravdibanner gosstandart newbanner minobrБаннер Российского Образованияbanner rosobrnadzorbanner ege

banner fipi

аккаунты МОНиКК 2