Поиск по сайту

Вход на сайт

photo1675141018 1

30 января в Анапе на образовательной площадке муниципальной гимназии «Эврика» открылись финальные мероприятия XX краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани».
Конкурс «Воспитатель года Кубани» был учрежден Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с Краснодарской краевой организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ в партнерстве с Институтом развития образования Краснодарского края. За 20 лет среди педагогов дошкольных учреждений он приобрел не просто популярность, а весомый авторитет.
Конкурс действительно стал праздником обмена опытом между муниципалитетами края, повышения престижа профессии педагога дошкольного образовательного учреждения.

Представители всех 44 муниципалитетов края приехали на финальные конкурсные испытания, а всего в этом году за право выйти в финал краевого конкурса состязались более 400 участников из разных уголков Краснодарского края.   Участники финальных испытаний решили презентовать себя, разделившись на четыре команды. Они дополнили праздничные номера церемонии открытия: яркий танцевальный флеш-моб учеников и зажигательное выступление педагогов «Эврики».

Своей напутственной речью участников  поддержал ректор Института развития образования Татьяна Гайдук: «Символично, что двадцатилетие конкурса отмечается в год 85-летия Института развития образования. Мы вместе растем и развиваемся, как живой организм. Меняются конкурсные испытания, профессиональные акценты, но незыблемым останется одно: мы с вами стараемся на благо детей».
«По установившейся традиции «Воспитатель года Кубани» дает старт очередному циклу нашего конкурсного проекта «Педагогический Олимп»,- сказал, связавшись с Анапой по видео-мосту, первый заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Пронько и добавил, - и вдвойне приятно, что вы, воспитатели, открываете нынче Год Педагога и наставника».

photo1675141018

WhatsApp Image 2023-01-31 at 08.29.20

Новости управления образования

Мероприятие состоится 26 апреля в 17:00 часов в онлайн-формате. Из студий школах к обсуждению подключатся родители девятиклассников из всех городов…
11 апреля на базе Института развития образования в г. Краснодаре прошёл краевой семинар-практикум "Современные цифровые технологии и ресурсы в обучении…
«Готов к труду и обороне» – этот девиз знаком, пожалуй, почти каждому из нас. Нормы ГТО сдавали еще советские школьники,…
16 лет, возглавляя управление образования Красноармейского района его управленческие действия всегда были направлены на создание благоприятных, оптимально комфортных и безопасных…
Молодые учителя станицы Полтавской, члены Клуба молодого учителя, совместно с представителями филиала Кубанского государственного университета г. Славянск-на-Кубани провели педагогическую игру…
Подготовка началась!

Подготовка началась!

27.03.2024
Кол-во просмотров: 107
Сегодня в районе состоялось региональное тренировочное мероприятие по сдаче Основного государственного экзамена по математике. В нем приняли участие 1313 учеников…
В этом году для участников подготовлен сокращенный вариант экзамена по истории. Задания будут аналогичны тем, которые предложат выпускникам уже через…

Полезная информация

ГПиН баннер НА САЙТ 1

6000x3000 46dpi 1

85b080ad34

photo 2023 05 05 10 31 25

ban bur

Информационные системы УО

Баннер прием в 1 класс

ban bur

 4146 x290

госуслуги

 

Будь здоров 510-510 1

 

Логотип 2

2020-03-25 10-00-35

bus.gov3

Pobeda 

100ballov

geroi-ege

zemskiy uchitel2

Сельская ипотекаbanner golospravdibanner gosstandart newbanner minobrБаннер Российского Образованияbanner rosobrnadzorbanner ege

banner fipi

аккаунты МОНиКК 2